Тайный секрет KontrStim

Многим из нас, пусть даже и понаслышке, знакомо это имя — Сальвадор Дали. Кто же он на самом деле? Балансирующий на грани безумия психически больной человек или же сильная неординарная личность, побудившая многих людей лицезреть привычные вещи через концептуально новый для них ракурс видения?

Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения 1944 год.

Для нас, команды студии звукозаписи KontrStrim, в первую очередь, этот человек является ярким примером того насколько монументальных успехов во вкладе в общенациональное искусство можно добиться будучи тем, кто, не боясь шокировать критиков, продолжает идти к своей цели отдавая при этом до последней капли самого себя. Все остальные грязные слухи и сплетни о его личности нас не касаются и нам они совсем не интересны; ровно потому что не существует человека в природе не совершившего ни одного греха! Так давайте же теперь немного поговорим о его творчестве и о том что побуждает нас быть командой KontrStrim. 

Он не был Ван Гогом, он не был Пабло Пикассо и не стремился стать Микеланджело…

оставаясь приверженцем сюрреализма он уверенно шел к тому чтобы остаться самим собой. Все художники — это в первую очередь смелые и сильные духом люди. Они черпают свои силы из муз и опираются на наше с вами признание. Взойти на пьедестал почета удается немногим, а только лишь тем, кто продолжает верить в самих себя и в свой неизбежный успех. Сальвадор Дали стал ещё одним ярким примером того кто смог это сделать. 

Этот портрет художника-сюрреалиста Сальвадора Дали, зависшего в воздухе, был снят американским фотографом латвийского происхождения Филиппом Халсманом в 1948 году.

Людей творческой натуры отличает от прочих «нормальных» и то, что сами по себе они чуточку «не нормальны». Они буквально одержимы идеей того, что их творчество непременно найдет своих почитателей и тем самым, получив их любовь и признание, авторы смогут хоть чуточку быть довольны самими собой.

Галлюциногенный тореадор 1968—1970гг
Элис Купер и Сальвадор Дали 1973г
Атомная Леда 1945-1949гг

Украшая страницы нашего сайта яркими примерами работ Сальвадора Дали, мы тем самым хотим выразить свою благодарность ему за его творчество, а также и за то, что в той или иной степени он мог оказать влияние не только на своих современников, но также и на тех людей, что являются клиентами KontrStrim. 

Что же мы можем сказать о его творчестве и о том что общего между нами и испанским маэстром психоделии и сюрреализма Сальвадором Дали? 

      Первое.

Мы не боимся привлечь к себе внимание со стороны тех людей кому интересен загадочный мир искусства. Деятельность KontrStrim напрямую направлена на реализацию ваших самых смелых и нестандартных идей!

      Второе.

В работе над каждым из ваших проектов мы отдаемся до последней капли своего времени. Тем самым, как и Сальвадор Дали, мы будем мотивировать вас двигаться дальше к намеченной вами цели, не жалея при этом собственных сил.

      Третье.

Мы, как и сам художник, питаем исключительно теплые чувства к музыкальному творчеству таких легендарных деятелей рок музыки как Джон Леннон и Элис Купер. Таким образом мы можем сказать, что всех нас между собой объединяет не только общая любовь к музыке, но и желание помогать всем, кто готов бросить вызов судьбе.

     В заключение хотелось бы сказать следующее.

Как и его творчество, сам Сальвадор Дали был человеком ярким и обожал привлекать к себе внимание зрителей. Являясь поклонниками его творчества мы, команда KontrStrim, работая вместе с вами, сделаем всё для того, чтобы оставить вам самый приятный и яркий спектр эмоций от совместной работы!

Удачи!

      Автор Mr Grieves

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kiera2945
Kiera2945
24.02.2024 08:29

Ace of Base — шведская поп-группа, образованная в 1990 году. Их музыкальный стиль сочетает в себе элементы поп-музыки, дэнса и электроники. Группа стала популярной благодаря хитам «All That She Wants», «The Sign», «Don’t Turn Around» и «Beautiful Life». Эти композиции не только покорили чарты во многих странах мира, но и остаются классикой жанра до сих пор. Ace of Base оставили неизгладимый след в истории поп-музыки, их мелодии до сих пор радуют слушателей по всему миру. Скачать музыку 2024 года и слушать онлайн бесплатно mp3.

trackback

[…] clindamicina crema para que sirve[…]

clindamicina crema para que sirve

Способы связи с нами

Позвони нам

Приходи к нам

Москва, м.Электрозаводская,
Малая Семеновская улица, 6с1

Отправь письмо

Вы можете отправить нам сообщение через эту форму